Kami 2 уровень 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 прохождение

101.

Берем темно-синий цвет и закрашиваем зеленый треугольник.

На том же месте берем фиолетовый цвет и закрашиваем темно-синий,берем оранжевый на фиолетовый, темно-синий на оранжевый, зеленый на темно-синий, розовый на зеленый.

102.

Берем фиолетовый и закрашиваем зеленый справа.

Темно-синим закрашиваем фиолетовый в двух местах (смотрим рисунок).

Фиолетовый на темно-синий, зеленый на темно-синий, оранжевый на зеленый.

103.

Берем белый и закрашиваем голубой ромб в центре.

Берем фиолетовый (розовый) и закрашиваем белый в центре. Голубой на фиолетовый, белый на голубой, фиолетовый на белый, голубой на фиолетовый, фиолетовый на голубой, белый на фиолетовый.

104.

Берем голубой и закрашиваем фиолетовый.

На том же месте берем белый и закрашиваем голубую полоску, фиолетовый на белый.

Белый на фиолетовый, фиолетовый на белый, белый на фиолетовый, фиолетовый на белый, голубой на фиолетовый, белый на голубой, фиолетовый на розовый.

105.

Берем фиолетовый цвет и закрашиваем голубой ромб.

На том же месте — берем белый на фиолетовый, голубой на белый, белый на голубой, фиолетовый на белый, голубой на фиолетовый, белый на голубой, фиолетовый на белый, голубой на фиолетовый, белый на голубой, голубой на белый, фиолетовый на голубой, белый на фиолетовый.

106.

Берем белый на голубой ромб,

На том же месте — берем серый на белый, темно-синий на серый, фиолетовый (розовый) на темно-синий, белый на фиолетовый, фиолетовый на белый, серый на фиолетовый, голубой на серый, фиолетовый на голубой, белый на фиолетовый, темно-синий на белый, серый на темно-синий, темно-синий на серый.

107.

Берем серый и закрашиваем темно-синий треугольник.

Берем фиолетовый (розовый) и закрашиваем серую фигуру.

На том же месте- берем голубой на розовый, белый на голубой (там же), фиолетовый на белый, голубой на розовый, белый на голубой, темно-синий на белый, серый на темно-синий, темно-синий на серый, серый на темно-синий, темно-синий на серый, серый на темно-синий, темно-синий на серый.

108

Берем темно-синий и закрашиваем серый треугольник

На том же месте — берем серый на темно-синий.

Темно-синий на серый, серый на темно-синий, темно-синий на серый, фиолетовый на темно-синий, голубой на фиолетовый, белый на голубой, серый на белый, темно-синий на серый, розовый темно-синий, голубой на розовый, белый на голубой, серый на белый, темно-синий на серый, серый на темно-синий, темно-синий на серый.

109.

Берем оранжевый цвет и закрашиваем желтый сверху.

В том же месте — Берем желтый на оранжевый, зеленый на желтый, желтый на зеленый, фиолетовый на желтый, желтый на фиолетовый, голубой на желтый, оранжевый на голубой, желтый на оранжевый, зеленый на желтый, желтый на зеленый, оранжевый на желтый, фиолетовый на оранжевый, голубой на фиолетовый.

110.

Берем оранжевый и закрашиваем желтый сверху, желтый на оранжевый.

Желтым цветом закрашиваем 4 полосы. (смотрим рисунок)

Голубой на желтый (в центре), желтый на голубой, зеленый на желтый, желтый на зеленый, фиолетовый на желтый, желтый на фиолетовый, оранжевый на желтый, голубой на оранжевый.

Дальше