That Level Again 4 Прохождение

That Level Again 4 Прохождение — на сегодняшний день разработчик выпустил четвертую часть мега популярной игры. Как обычно вам необходимо пройти комнату, обойдя все препятствия. Дизайн игры выполнен в черно-белой тематике, лишь иногда нам встречаются яркие цвета. Выглядит красиво и играть приятно. В головоломке есть 4 уровня и 1 секретный. Игру создал российский разработчик, во втором уровне он рассказывает с чего начинал прежде чем добиться успеха. Предыдущие части можно скачать в Плей Маркете и хочу заметить, что они имеют более 1000000 скачиваний.

That Level Again 4 уровень 2 Прохождение

Я буду выкладывать видео прохождение, а может добавлю еще скриншоты, ведь в некоторых уровнях ни понятно видео-прохождение. Сегодня я выложу прохождение 1 уровня, а завтра остальные. Скачайте игру и оставьте комментарии со своими отзывами.

That Level Again 4 Прохождение

1 -Всё просто:
Это действительно легко, просто нажмите кнопку

2 — старайся больше
Просто нажмите кнопку 3 раза.

3- Нажмите кнопку
Нажмите кнопку пальцем и переместите персонажа на другой конец.

4- Назад
Вернуться назад — перейти на третий уровень

5- Нажмите кнопку
Вернитесь на 4-й уровень, нажмите кнопку пальцем и снова идите налево, вы достигнете уровня 6.

6 — старайся
Вы должны нажать кнопку 3 раза, что означает, что вы должны три раза выйти пойти в дверь влево, нажав кнопку (видео пошаговое руководство ниже)

7- Ха! Я все предусмотрел
Просто умри на шипах.

Думаешь, ты сможешь все закончить?
Спрыгните вниз и дотроньтесь до всех кнопок, чтобы они исчезли. Сначала уничтожьте кнопку перехода, а затем правую и левую кнопки.

Включай.

Надмите ON
Вставьте —- (четыре черточки) в код и нажмите Enter, появится сообщение об ошибке, затем нажмите ON за ошибкой.

Теперь ты вернешься? Ведь эти рамки не убрать.
Теперь, перемещая / наклоняя свой телефон, вы должны вынуть персонажа из белой рамки. Для этого нужно нажать паузу, тогда верхняя строка исчезнет. затем нажмите возобновить и взлететь, чтобы перейти на следующий уровень (видео-пошаговое руководство ниже для ясных советов)

И как будешь дальше? На ощупь?
Вы должны подняться, просто чувствуя вибрацию и звук. Вибрация означает удар по стене. Сначала отправьте персонажа прямо вверх, а затем прямо вправо и снова, чтобы понять этот намек. У меня есть изображение, которое прояснит, что выше этого, что мы не можем видеть. Так что вы можете иметь представление о том, куда перемещать персонажа:

Подождите! Здесь скучно = (Я хочу пойти с тобой

Переместите экран пальцем и встряхните его, чтобы сломать, а затем поднимитесь (видео ниже)

Если вы не видите его, его не существует

Держите палец на стене, чтобы персонаж мог от нее оторваться (видео ниже) подняться.

Затем вы найдете загрузку уровня, нажмите этот символ вправо, чтобы он загрузил следующий уровень. Поднимитесь на второй этап.

Спасибо!