Связка Слов Ответы

Разработчик действительно особенный, в дополнение к новым уровням, которые выходят постоянно, он обычно предлагает множество скидок для покупки монет, они могут приходить с праздничными событиями или даже просто так!

Например, в тот момент, когда я пишу эти строки, он добавил новую скидку на покупки. Когда вы откроете игру, вы получите это сообщение:

подсказка connect

Это сообщение означает, что если вы хотите использовать подсказки, в ближайшие 2 часа стоимость будет равна 96, что составляет 120, что составляет -20% от экономии монет! К сожалению, он работает в течение ограниченного времени. Надеюсь, вы запишетесь, когда будете играть …

Нажмите «Подтвердить» и начните пользоваться этой бесплатной скидкой!

Прежде чем скачать игру, вы должны иметь в виду, что в игре полно объявлений, появляющихся и внизу экрана игры. Игра, подобная другим, позволяет вам совершать некоторые покупки, и, к счастью, все они будут подавлять тревожные объявления из игры!

Связка Слов Ответы

Так что сделайте это как минимум:

Вы будете играть без рекламы
Вы внесете вклад в преимущества разработчика.
Подсказки:

Если вы не можете это сделать, потому что ваш кошелек пуст, но вы все равно хотите, чтобы реклама исчезла, вам просто нужно просто отключить интернет. Вы по-прежнему сможете играть, но без рекламы.
Подождите, прежде чем делать покупки, события со скидкой регулярно!

Связка Слов Ответы

Связка Слов 1 Уровень Ответы

Связка Слов 2 Уровень Ответы

Связка Слов 3 Уровень Ответы

Связка Слов 4 Уровень Ответы

Связка Слов 5 Уровень Ответы

Связка Слов 6 Уровень Ответы

Связка Слов 7 Уровень Ответы

Связка Слов 8 Уровень Ответы

Связка Слов 9 Уровень Ответы

Связка Слов 10 Уровень Ответы