100 Дверей Звездная Галактика 66 67 68 69 70 уровень Прохождение

100 Дверей Звездная Галактика 66 67 68 69 70 уровень Прохождение

66 уровень — Нажимаем на скалу и отламываем кусок (сверху с правой стороны над котелком).  Куском от скалы убираем камни (внизу слева), чтобы появилась лужа лавы.

Берем серебристый ковш (слева) и наливаем лаву, переносим ее в черный котелок. Повторяем до тех пор, пока не опустится котелок и дверь откроется.

На 67 уровне добавляем красный, белый цвет накрываем крышкой. Розовый порошок переносим на дверь вставляем в первый квадрат. Затем смешиваем желтый и синий порошок получаем зеленый. Добавляем желтый цвет накрываем крышкой и переносим желтый порошок в квадрат. Синий и белый цвет — получаем голубой, синий и желтый — зеленый.

68 уровень — крутим шестеренку сначала вправо, потом влево. повторяем действия до появления звука, потом в другую пока не появится звучание.

69 уровень — необходимо зажечь все символы. Но по порядку, согласно подсказке. Сначала одну строку, потом вторую. А вот на третьей имеется особенность, обязательно нажать на цветочек. Там об этом указано в самом конце, внимательно смотрите на последнем символе.

На 70 уровне нужно выиграть в игру.

Выбор уровня….