100 Дверей Звездная Галактика 21 22 23 24 25 уровень Прохождение

100 Дверей Звездная Галактика 21 22 23 24 25 уровень Прохождение

На 21 уровне надо поймать вспышку на солнце. Поэтому наклоняем телефон и пытаемся поймать. Наверху при удачной попытке загорается зеленая лампочка. Мне удалось быстро совместить и зажечь все лампочки.

Уровень 22. В обведенных местах лежат ключи. Их нужно собрать все. Чтобы разбить стены — нажимайте несколько раз на это место. Чтобы разгрести песок и камни — трите влево-вправо.

Уровень 23. Нажимайте в следующем порядке:

Уровень 24. Нужно собрать ключ на чемодане. Одна часть лежит прямо перед ящиком. Жмем на нее. Жмем на робота. На нем треугольничек — это тоже кусок пазла. Несколько раз перетаскиваем кувшин к воде — в вычерпанном бассейне еще часть. Жезл из рук робота перетаскиваем по очереди на 6 маленьких окон. Факел перемещаем к большому окну сверху. Все. Все части пазла перед вами.

Уровень 25. Жмем на радиостанцию за стеной. Жмем на антенну, которая подвешена над дверью, она падает, жмем на нее еще раз. Теперь нажимаем на собранное радио. Здесь нужно выставить четырьмя ручками нужный сигнал. Это не сложно. Если представить циферблат, то первые две ручки должны быть на 1 час, вторая на 1:30-2:00 (что то между этим), четвертая на 10:30. Сигнал во всех строчках становится одинаковым. Теперь мы знаем где ключ. Нажимаем на это место несколько раз. Открываем дверь.

Выбор уровня….