400 слов Сложное 8 уровень ответы

На экране Вашего смартфона несколько картинок и слоги. Вы должны глядя на картинку составить слово подходящее по смыслу. Например изображен «ФОНТАН», вам необходимо нажать последовательно на буквы «Фо — нт — ан».

Загаданное слово может быть именем существительным либо прилагательным, а так же может обозначать действие предмета. Вас ждет красочная графика, много интересных ребусов, приятное музыкальное сопровождение.

Головоломка содержит 23 уровня в которых по 20 фотографий. Все снимки имеют хорошее качество и радуют глаз. Игру можно установить на андроид, скачав в плей маркете бесплатно. Разработчик Adrian Tomas выпустил много интересных логических приложений.

400 слов Сложное ответы 8 уровень.

ЦЕРЕМОНИЯ, БЛОНДИНКА, БУТЕРБРОД, КАСТРЮЛЯ, ЭКРАН, АРХИВ, ТУРЕЛЬ, АИСТ, ЛАБОРАТОРИЯ, МАНГУСТ, ЦИТРУС, ХУДОЖНИК, МИЛЛИМЕТРОВКА, ХЛЕБ, МЕДИТАЦИЯ, ТАНЕЦ, ЛИСИЧКИ, БУХАНКА, БЕЙСБОЛ, КУВШИНКА.

9 УРОВЕНЬ…

НА НАШЕМ САЙТЕ ЕСТЬ МНОГО ОТВЕТОВ НА РАЗНЫЕ ИГРЫ. ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ ИЛИ ПРОХОЖДЕНИЕ, КОТОРЫХ У НАС НЕТ, ТО ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ С ПОЖЕЛАНИЕМ.